Бьюти-Стат, учебный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 129-а, стр.1, офис 509, г.Москва, РФ, 117545
Телефон+7 (495) 271-88-60 мобильный Факс: +7 (495) 315-16-83
Официальный сайтhttp://www.postup.ru
Электронная почтаlady-ch@mail.ru
Название компанииБьюти-Стат, учебный центр

Дополнительная информация о компании

Образовательные услуги: профессиональная косметология, педикюр и маникюр. Эксклюзивный дистрибьютор препаратов для педикюра Yards; издательство журнала "Поступь".

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы. Изделия из пластика для ухода за волосами и поддержания красоты. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Медицинское и хирургическое оборудование. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Школы косметологии

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Бьюти-Стат, учебный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бьюти-Стат, учебный центрНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Бьюти-Стат, учебный центр находится по адресу Варшавское шоссе, 129-а, стр.1, офис 509, г.Москва, РФ, 117545 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 271-88-60 мобильный Факс: +7 (495) 315-16-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.postup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lady-ch@mail.ru.