Бэби Фуд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курган
Адрес организации6400000, г. Курган, ул. К.Мяготина 39, стр.17
Телефон+7 (3522) 44-94-43
Электронная почтаrn_5@digidon.biz
Название компанииБэби Фуд, ООО

Дополнительная информация о компании

Владелец торговой марки «Человек-Паук» на территории России и стран СНГ компания «Babyfood» (БэйбиФуд) начинает продажи нового продукта – серии качественных соков и нектаров.

Подробная информация о предприятии

Эксклюзивный представитель и владелец торговой марки «Человек-Паук» на территории России и стран СНГ компания «Babyfood» (БэйбиФуд) начинает продажи нового продукта – серии качественных соков и нектаров под торговой маркой «Человек-Паук».
Серия соков и нектаров «Человек-Паук» создана специально для современных детей, которых мало чем можно удивить в наше время. Дерзкий и шокирующий дизайн упаковки, дающий ребенку почувствовать себя супергероем, не оставит равнодушным ни одного покупателя, вызывая в каждом из них неоднозначные чувства и желание попробовать этот продукт. Благодаря своему дизайну торговая марка «Человек-Паук» гарантировано будет выделяться из всего ассортимента соков в магазине.
Соки и нектары «Человек-Паук» изготовлены из высококачественного сырья и не содержат консервантов. Вся продукция этой серии рекомендована НИИ Питания РАМН для питания детей дошкольного и школьного (с 3-х лет)
Продукция выпускается в упаковке Tetra Brik Aseptic, сохраняющей полезные свойства соков и нектаров не менее 12 месяцев со дня изготовления.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Бэби Фуд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бэби Фуд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания Бэби Фуд, ООО находится по адресу 6400000, г. Курган, ул. К.Мяготина 39, стр.17 в регионе Россия, Курган. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3522) 44-94-43. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rn_5@digidon.biz.