БЭЛСИ Групп, управляющая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 35, корп.1, г.Москва, РФ, 115583
Телефон+7 (495) 223-48-93
Официальный сайтhttp://www.belsi.ru
Электронная почтаpost@belsi.ru
Название компанииБЭЛСИ Групп, управляющая компания

Дополнительная информация о компании

Инжиниринг, производство, поставка, монтаж, введение в эксплуатацию: пневматические инструменты; окрасочное оборудование; компрессоры; дорожная техника; крановое оборудование; прессовое оборудование; прокатные станы.

Подробная информация о предприятии

Административное, организационное управление. Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Компрессоры. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла, технического обслуживания дорог, коммунальная техника. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Строительные машины и оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

БЭЛСИ Групп, управляющая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БЭЛСИ Групп, управляющая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания БЭЛСИ Групп, управляющая компания находится по адресу Каширское шоссе, 35, корп.1, г.Москва, РФ, 115583 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-48-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.belsi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@belsi.ru.