Бюро адвоката Лещишина Ростислава


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииСечевых стрельцов 1-6
Телефон8 067 720 44 80
Официальный сайтhttp://leschishin.org
Электронная почтаinfo@leschishin.org
Название компанииБюро адвоката Лещишина Ростислава

Дополнительная информация о компании

Правовое сопровождение инвестиционной деятельности

Подробная информация о предприятии

Бюро специализируется в области предоставления Клиентам всесторонних, комплексных юридических услуг, связанных с осуществлением инвестиционной деятельности на территории Украины.
Бюро сопровождает все стадии инвестирования, включая регистрацию инвестиций и юридических лиц, управление проектом и его завершением.
Бюро представляет интересы Клиентов на фондовом рынке, рынке недвижимости, а также в государственных органах и в отношениях с третьими лицами.
Бюро имеет опыт правового сопровождения различных проектов в области недвижимости, инвестирования в покупку действующих и создание новых предприятий.
Значительный практический опыт, фундаментальные знания и высокая профессиональная квалификация специалистов Бюро обуславливают системный подход к проблемам Клиента.
С целью достижения высоких стандартов юридической практики, мы применяем индивидуальный подход к Клиенту, творческий подход к решению возникающих вопросов, также используем передовые технологии в юридической отрасли.
Мы предоставляем эффективные и качественные юридические услуги, чутко реагируем на разнообразные требования Клиентов, своевременно и с минимальными затратами выполняем поставленные задачи.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Бюро адвоката Лещишина Ростислава - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро адвоката Лещишина РостиславаНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Бюро адвоката Лещишина Ростислава находится по адресу Сечевых стрельцов 1-6 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 067 720 44 80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://leschishin.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@leschishin.org.