Бюро Буленгрин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117525 Москва, Днепропетровская, 3 корп. 5
Телефон(499) 940-8354
Официальный сайтhttp://www.bulengrin.com/
Электронная почтаbulengrin@yandex.ru
Название компанииБюро Буленгрин, ООО

Дополнительная информация о компании

Бюро Буленгрин разрабатывает фирменные наименования, коммерческие обозначения и товарные знаки, а также предлагает услуги по созданию логотипов, эмблем, фирменного стиля, веб-дизайну, ренеймингу

Подробная информация о предприятии

Бюро Буленгрин создает средства для индивидуализации Вашего бизнеса: фирменный стиль, логотип, фирменное наименование и предлагает услуги по Web дизайну и разработке сайтов, графический дизайну, брендингу, неймингу, ренеймингу, ребрендингу и редизайну, созданию мультимедийных презентаций о компании, товарах и услугах, организацию участия в выставках, а также комплексные услуги по продвижению.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бюро Буленгрин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро Буленгрин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Компьютерный дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Рекламные агентства, Строительство / Дизайн ландшафтный, Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации». Компания Бюро Буленгрин, ООО находится по адресу 117525 Москва, Днепропетровская, 3 корп. 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 940-8354. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bulengrin.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bulengrin@yandex.ru.