Багем


Общая информация о компании

РегионРоссия - Богородск
Адрес организацииДуденевское шоссе, 17, г.Богородск, Нижегородская обл., РФ, 607600
Телефон+7 (831) 270-01-70 Факс: +7 (831) 270-43-24
Официальный сайтhttp://www.autobagem.ru/
Электронная почтаinfo@autobagem.ru
Название компанииБагем

Дополнительная информация о компании

Производство: фургоны изотермические, промтоварные, утепленные цельнометаллические. Торговля ремонт и обслуживание:легковые, грузовые автомобили, автобусы. кузовов-фургонов, рефрижераторов, прицепов и полуприцепов. Установка холодильного оборудования. Услуги полимерной (порошковой) окраски наружной обшивки кузова на заказ. Оптовая торговля: алюминиевый профиль.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), фургоны легковые. Автотранспортные средства специального назначения. Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Легкие прицепы, дома-автоприцепы для путешествий и жилые дома-прицепы. Металлы и полупродукты из металла. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов. Производство кузовов. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Багем - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БагемНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые». Компания Багем находится по адресу Дуденевское шоссе, 17, г.Богородск, Нижегородская обл., РФ, 607600 в регионе Россия, Богородск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 270-01-70 Факс: +7 (831) 270-43-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autobagem.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@autobagem.ru.