Багем, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организациипер. Флотский д.23
Телефон8(347)2932580 89018116280
Официальный сайтhttp://www.autobagem.ru
Электронная почтаbagem-ufa@mail.ru
Название компанииБагем, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство автофургонов, прицепов для катеров, установка кранов-манипуляторов

Подробная информация о предприятии

Любые автофургоны и краны-манипуляторы на ЛЮБЫЕ автомобили!!!
Теперь и в УФЕ!!!
С 1999 года на рынке спецтехники! Зарегистрированная торговая марка «Багем». Завод по производству автофургонов на разнообразные шасси, прицепов, установка кранов -манипуляторов, автогидроподъемников, ремонт. Производство сэндвич-панелей из ППУ и Пенополистирола. Продажа фурнитуры для фургонов и комплектующих! Оригинальные алюминиевые профиля для сборки фургонов. Производство металической мебели.
Каркасный ремонт фургонов, прицепов, полуприцепов:
Замена, ремонт и изготовление дверей, уплотнительной резины, усиление дверных порталов.
Ремонт трещин, сколов в обшивке. Замена облицовочного уголка. Замена сэндвич -панелей - изготовление на финском оборудовании.
Герметизация, дооборудование, изменение размеров, конфигурации. Окраска, рихтовка, установка каркасов для тента, ремонт и изготовление тентов, бортов для прицепов (металл, алюминий). Усиление платформ. Замена пола.
Работаем с организациями, страховыми компаниями.
Срочные ремонты.
Любая форма оплаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Багем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Багем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Прицепы, полуприцепы, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания Багем, ООО находится по адресу пер. Флотский д.23 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(347)2932580 89018116280. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autobagem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bagem-ufa@mail.ru.