Багетная мастерская при школе Ярославская икона


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Революционная, 15, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 32-80-28 Факс: +7 (4852) 32-80-28
Официальный сайтhttp://www.mukhin.su
Электронная почтаmukhin@mukhin.su
Название компанииБагетная мастерская при школе Ярославская икона

Дополнительная информация о компании

Обрамление произведений живописи, графики, батиков, фотографий. Оформление интерьеров дома и офиса. Торговля: рамы для зеркал и картин, зеркала в английском и итальянском багете. Картины ярославских художников.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Деревянные изделия с инкрустацией, резьбой, выжиганием. Издательство: искусство (кроме книжной продукции). Модные товары и сувенирные изделия. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные. Услуги мебельной промышленности, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Багетная мастерская при школе Ярославская икона - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Багетная мастерская при школе Ярославская иконаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Багетная мастерская при школе Ярославская икона находится по адресу ул.Революционная, 15, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 32-80-28 Факс: +7 (4852) 32-80-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mukhin.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mukhin@mukhin.su.