База отдыха Березка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебаркуль
Адрес организации456300 г. Миасс, ул. Таганайская 50 В
Телефон8-902-617-8214, (3513) 59-02-01
Официальный сайтhttp://www.birch.ru
Электронная почтаmail@birch.ru
Название компанииБаза отдыха Березка

Дополнительная информация о компании

Бодрый отдых в березовой роще круглый год. Проведение корпоративов, бизнес-встреч, развивающих программ. Профеесиональная кухня. Прокат от лета до зимы. Рыбалка. Баня-сауна.

Подробная информация о предприятии

Отдых среди березовой рощи, чарующих голосов птиц, чистого, наполненного ароматами трав воздуха и замечательной на вкус воды очень полезен и для тела, и для души. В любое время года есть чем заняться и чем любоваться. Усыпанное звездами небо и так отчетливо видный Млечный Путь, неповторимые восходы и закаты солнца – все это насыщает человека бодростью, уверенным спокойствием и здоровьем.
База отдыха "Березка" предоставляет проживание в теплых , уютных номерах и финских домиках, которые идеально подходят для полноценного отдыха, приятных и легких снов.
Питание профессиональной кухни от шеф-повара дарит море положительных эмоций и впечатлений.
Финская сауна "Березки" и парная на берегу озера поправляет здоровье, энергетику и помогает набраться сил, которые помогут Вам быстро разрешить возникшиие признаки усталости и стресса.
Приезжайте и Отдыхайте с удовольствием!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

База отдыха Березка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании База отдыха БерезкаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания База отдыха Березка находится по адресу 456300 г. Миасс, ул. Таганайская 50 В в регионе Россия, Чебаркуль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-902-617-8214, (3513) 59-02-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.birch.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@birch.ru.