ВА Инструментс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111622, ул. Большая Косинская, д.27, офис 619
Телефон+7 (495) 700-66-10, +7 (812) 252-10-08,
Официальный сайтhttp://www.linx.sinstr.ru/
Электронная почтаkovrigina@sinstr.ru
Название компанииВА Инструментс, ООО

Дополнительная информация о компании

Промышленные лазерные, каплеструйные и термотрансферные принтеры-маркировщики Linx (Англия), бюджетные лазерные маркираторы Fast Line (Россия)

Подробная информация о предприятии

Оборудование для беcконтактной маркировки продукции и упаковки. С 1996 года официальный дистрибьютор по поставке и обслуживанию каплеструйных, лазерных, термотрансферных и крупносимвольных принтеров-маркировщиков Linx (Англия). Собственное производство бюджетных лазерных маркировщиков Fast Line.
Инженеры "ВА Инструментс" помогут Вам выбрать оптимальную модификацию принтера с учетом Вашей производственной задачи, обеспечат его установку и наладку на производственной или упаковочной линии, снабдят всеми расходными материалами и запасными частями, при необходимости, проконсультируют Ваших сотрудников по телефону "горячей линии".
Надежность оборудования LINX оценили производители на всей территории России: от Выборга до Владивостока от пищевых производств до производителей строительных материалов. Простота в использовании, минимальные требования к обслуживанию и высокая надежность гарантируют отсутствие простоев из-за проблем, связанных с маркировкой даже при значительном удалении Вашего производства от сервис-центров. Выбирая LINX, Вы получаете умного, надежного и экономного помощника Вашему бизнесу.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВА Инструментс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВА Инструментс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Банковское оборудование». Компания ВА Инструментс, ООО находится по адресу 111622, ул. Большая Косинская, д.27, офис 619 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 700-66-10, +7 (812) 252-10-08,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.linx.sinstr.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kovrigina@sinstr.ru.