ВДКкомпьютерс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443067, РФ, г.Самара, ул.Гагарина, 98
ТелефонТелефоны tel.: +7 (846) 262-13-39; tel./fax: +7 (846) 262-13-39;
Официальный сайтhttp://www.vdkcomp.ru
Электронная почтаvdk@samaramail.ru
Название компанииВДКкомпьютерс

Дополнительная информация о компании

Компьютеры, комплектующие, мониторы, принтеры, оргтехника, расходные материалы. Модернизация компьютеров. Продажа компьютеров, бывших в употреблении. Ремонт

Подробная информация о предприятии

Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода. Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры и компьютерные аппаратные средства бывшие в употреблении (second-hand), портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Пишущие машинки и принадлежности. Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры. Услуги модернизации, замены компьютерных жестких дисков, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, офисной техники, оргтехники, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ВДКкомпьютерс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВДКкомпьютерсНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность». Компания ВДКкомпьютерс находится по адресу 443067, РФ, г.Самара, ул.Гагарина, 98 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +7 (846) 262-13-39; tel./fax: +7 (846) 262-13-39;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vdkcomp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vdk@samaramail.ru.