ВеАл, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Венев
Адрес организации301320, ул. Международная, 4
Телефон+7 (48745) 2-53-14 Факс: +7 (48745) 2-53-07
Официальный сайтhttp://www.venevalmaz.ru
Электронная почтаpavel@venevalmaz.ru
Название компанииВеАл, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство алмазного инструмента

Подробная информация о предприятии

Компания «ВеАл» является крупнейшим производителем алмазного инструмента в РФ.
Многолетние традиции, современное оборудование и богатейший опыт производства алмазного инструмента позволили достигнуть высочайшего качества выпускаемой нами продукции.
Мы убеждены, что успех нашего бизнеса напрямую зависит от соблюдения интересов партнера и индивидуального подхода к каждому клиенту, поэтому в своей деятельности мы делаем ставку на надежность отношений с партнером, быстроту доставки произведенной продукции, а также низкие цены, предполагающие гибкую систему скидок постоянным клиентам!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВеАл, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВеАл, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты». Компания ВеАл, ОАО находится по адресу 301320, ул. Международная, 4 в регионе Россия, Венев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48745) 2-53-14 Факс: +7 (48745) 2-53-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.venevalmaz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pavel@venevalmaz.ru.