ВИА Kadnikoff band, ип


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНоворогожская 20
Телефон89037330090
Официальный сайтhttp://www.kadnik.ru
Электронная почтаkadnikoff_band@mail.ru
Название компанииВИА Kadnikoff band, ип

Дополнительная информация о компании

музыкальное сопровождение мероприятий корпоративных и частных - свадьба, юбилей, банкет. Живая музыка. Музыканты на праздник. Музыкальный коллектив на свадьбу.ВИА.

Подробная информация о предприятии

Московская кавер-группа Kadnikoff band существует с 2006 года -один из лучших и востребованных кавер - коллективов г.Москвы. Свою деятельность коллектив начал с клубных танцполов Москвы и Подмосковья - (клуб (Art garbage/Запасник, казино - Мираж, Кристал, клуб Фристайл, клуб Тunnel и т.д.) В концертной программе группы только лучшие мировые хиты и современные танцевальные композиции популярных радиостанций - музыка всех поколений!
За профессионализм, позитивную энергетику, концертный драйв,харизму и вокальное мастерство группа заслужила любовь и признание московской публики. Теперь коллектив желанный гость не только на клубных танцполах, но и на больших праздничных мероприятиях - выставках,Дне города Москвы, корпоративных мероприятиях, таких компаний как - Транснефтепродукт, RULOG(отдел логистики Макдональдса), страховая компания GGA, группа компаний ТЭН и т.д.Предлагаем полное музыкальное сопровождение - профессиональная звуковая аппаратура, выступление группы, дискотека от диджея.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВИА Kadnikoff band, ип - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИА Kadnikoff band, ипНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания ВИА Kadnikoff band, ип находится по адресу Новорогожская 20 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89037330090. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kadnik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kadnikoff_band@mail.ru.