ВК-КОМПЛЕКТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Машиностроителей, 83, офис 243, 244, г.Ярославль, РФ, 150008
Телефон+7 (4852) 36-05-20 Факс: +7 (4852) 49-04-82
Официальный сайтhttp://www.dosings.ru; http://www.vkk-pumps.ru
Электронная почтаvk-k@mail.ru
Название компанииВК-КОМПЛЕКТ

Дополнительная информация о компании

Поставка химических, бочковых, винтовых (шнековых), центробежных с магнитной муфтой (герметичных), дозирующих, контейнерных и мембранных пневматических насосов для перекачивания агрессивных жидкостей (химически активных, нейтральных, горючих, легковоспламеняющихся, высоковязких, пищевых). Поставка: промышленные насосы-дозаторы (плунжерные и мембранные); миксеры, емкости для реагентов; системы реагентного хозяйства; химические рукава; автооператоры для гальванических линий. Поставка расходомеров с возможностью программирования и дозировки. Поставка мембранных соленоидных дозирующих насосов со встроенными контроллерами. Продажа перистальтических дозирующих насосов с регулируемой производительностью. Поставка систем водоподготовки для бассейнов: автоматические станции дозирования и контроля уровня PH, свободного хлора, электропроводности.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для химической промышленности и смежных отраслей. Насосы классифицированные по области использования, типу, типу. Оборудование для измерения и контроля расхода. Системы и оборудование регулирования и управления. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод Насосы

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ВК-КОМПЛЕКТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВК-КОМПЛЕКТНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ВК-КОМПЛЕКТ находится по адресу пр-т Машиностроителей, 83, офис 243, 244, г.Ярославль, РФ, 150008 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 36-05-20 Факс: +7 (4852) 49-04-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dosings.ru; http://www.vkk-pumps.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vk-k@mail.ru.