ВО ХиммашНефтеГаз, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Коростень
Адрес организацииУкраина, 11500, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Грушевского, 15
Телефон+3 8 (04142) 5-04-14; 4-23-20
Официальный сайтhttp://www.hng.net.ua
Электронная почтаanatoliy@hng.net.ua
Название компанииВО ХиммашНефтеГаз, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование теплообменное, емкостное и нестандартное для металлургической, химической, нефтегазовой, горной и пищевой промышленности

Подробная информация о предприятии

ООО "ВО ХиммашНефтеГаз" - динамичная компания, вобравшая в себя передовой производственный опыт зарубежных и отечественных предприятий. Диапазон потребителей продукции, изготавливаемой ООО «ВО ХиммашНефтеГаз», весьма широк и включает такие отрасли, как машиностроение, газо- и нефтеперерабатывающая промышленность, коксохимическая и химическая промышленность, тепловая и атомная энергетика, металлургия, судостроение, медицина, продовольственная отрасль, строительство, коммунальное хозяйство.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ВО ХиммашНефтеГаз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВО ХиммашНефтеГаз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания ВО ХиммашНефтеГаз, ООО находится по адресу Украина, 11500, Житомирская обл., г. Коростень, ул. Грушевского, 15 в регионе Украина, Коростень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 (04142) 5-04-14; 4-23-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hng.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anatoliy@hng.net.ua.