ВТ Груп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации140500 , Москва, ул. Жигулевская, д.3,к.3, оф.20
Телефон+7 (495) 9880020
Официальный сайтhttp://www.firstexpress.ru
Электронная почтаfirstexpress@inbox.ru
Название компанииВТ Груп, ООО

Дополнительная информация о компании

Курьерская служба доставки FirstExpress предлагает Вам свои услуги в сфере экспресс доставки курьером по Москве и области

Подробная информация о предприятии

Курьерская служба доставки FirstExpress предлагает Вам свои услуги в сфере экспресс доставки курьером по Москве и области документов, корреспонденции, писем, бандеролей и мелких грузов. Мы сосредоточили наши усилия на экспресс доставке, что дает нам ряд преимуществ перед другими курьерскими компаниями. Наша курьерская служба экспресс доставки зарекомендовала себя на рынке как надежный и честный партнер, максимально быстро и качественно выполняющий курьерские услуги по довольно демократичным ценам.
Мы предлагаем нашим клиентам всегда быстрый и качественный сервис по доставке корреспонденции и посылок. В перечень курьерских услуг входит:
экспресс доставка документов и писем
доставка курьером посылок и мелких грузов
Грузоперевозки по Москве и области на автомобиле
доставка документов в налоговые органы, пенсионные фонды, органы социального страхования и другие инстанции
доставка почты и корреспонденции
аренда курьера
доставка цветов, подарков и поздравлений

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ВТ Груп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВТ Груп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания ВТ Груп, ООО находится по адресу 140500 , Москва, ул. Жигулевская, д.3,к.3, оф.20 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 9880020. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.firstexpress.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - firstexpress@inbox.ru.