ВТ Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПлощадь Журавлева, дом 10, офис 220
Телефон(495)962-01-33
Официальный сайтhttp://www.vt-center.ru
Электронная почтаmsk@vt-center.ru
Название компанииВТ Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Проэктно-монтажная компания систем безопасности

Подробная информация о предприятии

Компания «ВТ Центр» является официальным дистрибьютором ООО «Альтоника», располагает эксклюзивным специализированным центром по продаже, установке, настройке и технической поддержке систем безопасности АЛЬТОНИКА, активно сотрудничает с другими известными производителями охранного оборудования без посредников.
Мы осуществляем продажу, поставку, монтаж и обслуживание пультового оборудования для систем радиоохраны недвижимости и подвижных объектов, систем мониторинга автотранспорта, охранно-пожарной сигнализации, охранного телевидения, систем контроля управления доступом, видеодомофонов, систем речевого оповещения, персональных компьютеров, систем кондиционирования воздуха, стабилизаторов напряжения и дизель-генераторов, а также необходимого для монтажных работ кабельного оборудования.
Мы проектируем и создаем комплексные и оптимальные по цене решения по обеспечению безопасности объектов различной категории сложности.
Монтаж систем безопасности осуществляет наш высококвалифицированный персонал, имеющий большой опыт монтажной работы и владеющий современными приемами и технологиями.
Качество гарантируем!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВТ Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВТ Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа, Оборудование и инструменты / Разное». Компания ВТ Центр, ООО находится по адресу Площадь Журавлева, дом 10, офис 220 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)962-01-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vt-center.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - msk@vt-center.ru.