Вэ Эс Левел, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации04114, ул. Скляренко, 5 оф. 404Б
Телефон+380 (44) 545-63-91
Официальный сайтhttp://vslevel.com
Электронная почтаvit_85@ukr.net
Название компанииВэ Эс Левел, ЧП

Дополнительная информация о компании

Строительные маиериалы, кровельные работы, ремонт, профнастил, металлочерепица, изделия из натурального камня, декоративная нержавеющая сталь.

Подробная информация о предприятии

В момент основания компании, под нашей прочной крышей собрались хорошие специалисты кровельных и фасадных систем, оконного направления и строительных технологий, которые несут за плечами огромнейший опыт работы в известных компания.
Каждый из сотрудников компании стремится дать нашим клиентам почувствовать удовольствие от сотрудничества с нами.
Мы несем полноценную ответственность за каждый проданный нами товар.
Мы создаем атмосферу в которой профессионалы монтажной группы компании «VS LEVEL» используют свой многолетний опыт, а так же знание передовых технологий в строительстве, отвечая интересам наших взыскательных клиентов.
Цель нашей компании — вывести формулу сочетания высокого качества с привлекательной ценой, гибкость в сотрудничестве и надежности в партнерстве.
Неустанно анализируя, обучаясь и совершенствуя весь процесс, начиная от принятия решения и до воплощения решения в результат.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вэ Эс Левел, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вэ Эс Левел, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Вэ Эс Левел, ЧП находится по адресу 04114, ул. Скляренко, 5 оф. 404Б в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 545-63-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vslevel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vit_85@ukr.net.