ВЭБ-лизинг, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организации163000, пр.Троицкий, д.65, оф.303
Телефон+7 (8182) 42-19-07, 42-19-08
Официальный сайтhttp://veb-leasing.ru
Электронная почтаK.Poryadin@veb-leasing.ru
Название компанииВЭБ-лизинг, ОАО

Дополнительная информация о компании

ВЭБ-лизинг — одна из крупнейших лизинговых компаний России. Основной акционер компании — Государственная корпорация «Банк Развития и Внешнеэкономической деятельности (ВНЕШЭКОНОМБАНК)»

Подробная информация о предприятии

ВЭБ-лизинг для предприятий малого и среднего бизнеса предлагаетм широкий спектр доступных и удобных в обслуживании лизинговых программ на приобретение легкового, коммерческого автотранспорта и спецтехники.
Выгодная особенность этих продуктов: высокая скорость принятия решений, простота оформления, доступная стоимость финансирования.
Мы максимально упростили систему оценки финансового состояния заемщика, сократили перечень документов – фактически нашим клиентом может стать любой предприниматель.
Мы предлагаем нашим клиентам доступные условия лизинга – низкое удорожание от 0% в зависимости от выбранного автомобиля и графика платежей, минимальный первый платеж от 10%, срок договора лизинга до 4 лет.
Развитие взаимоотношений с производителями предметов лизинга, страховыми компаниями, является одним из ключевых направлений развития лизингового бизнеса ОАО «ВЭБ-лизинг».

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ВЭБ-лизинг, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЭБ-лизинг, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания ВЭБ-лизинг, ОАО находится по адресу 163000, пр.Троицкий, д.65, оф.303 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 42-19-07, 42-19-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://veb-leasing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - K.Poryadin@veb-leasing.ru.