ВЭБ-лизинг, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153000, ул.Марии Рябининой, д.5, 2 этаж
Телефон+7 (4932) 92-02-44. 92-02-45
Официальный сайтhttp://www.veb-leasing.ru
Электронная почтаd.karpov@veb-leasing.ru
Название компанииВЭБ-лизинг, ОАО

Дополнительная информация о компании

Лизинговые услуги, лизинг

Подробная информация о предприятии

А. ВЭБ-лизинг — одна из крупнейших лизинговых компаний России. Основной акционер компании — Государственная корпорация «Банк Развития и Внешнеэкономической деятельности (ВНЕШЭКОНОМБАНК)».
В настоящее время ВЭБ-лизинг участвует в реализации мероприятий (предоставляет малому и среднему бизнесу уникальные возможности приобретения автомобилей в лизинг) по поддержке малого и среднего бизнеса России, предоставляя клиентом уникальные возможности приобретения автомобилей в лизинг.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ВЭБ-лизинг, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЭБ-лизинг, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания ВЭБ-лизинг, ОАО находится по адресу 153000, ул.Марии Рябининой, д.5, 2 этаж в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 92-02-44. 92-02-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.veb-leasing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d.karpov@veb-leasing.ru.