ВЭБ-лизинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Липецк
Адрес организации398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 4, оф. 602
Телефон+7 (4742) 23-78-28
Официальный сайтhttp://www.veb-leasing.ru
Электронная почтаa.kazamirova@veb-leasing.ru
Название компанииВЭБ-лизинг, ООО

Дополнительная информация о компании

ОАО «ВЭБ-лизинг» предлагает специальную программу лизинга легковых автомобилей для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы предлагаем нашим клиентам доступные условия автолизинга – низкое удорожание

Подробная информация о предприятии

Компания была создана в 2003 г. по инициативе и при участии ФГУП «Рособоронэкспорт» в целях повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции и материально-технического перевооружения предприятий ОПК и гражданского машиностроения.
Основной акционер ОАО «ВЭБ-лизинг» — Государственная Корпорация «Банк Развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
Основными направлениями деятельности Компании являются:
лизинг высокотехнологического оборудования
лизинг подвижного состава
лизинг авиационной техники и агрегатов
лизинг морских и речных судов
лизинг автомобилей и спец. техники

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ВЭБ-лизинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЭБ-лизинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания ВЭБ-лизинг, ООО находится по адресу 398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 4, оф. 602 в регионе Россия, Липецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4742) 23-78-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.veb-leasing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.kazamirova@veb-leasing.ru.