Вюрт-Евразия, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620100, г.Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 57; офис 215, 109
Телефон8 (343) 356-55-07, 356-55-05, 356-55-04
Официальный сайтhttp://www.wurth.ur.ru
Электронная почтаtoropov@wurth.ur.ru
Название компанииВюрт-Евразия, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка метизов, технической химии, ручного-электро-пневмоинструмента из Германии

Подробная информация о предприятии

ЗАО “Вюрт-Евразия ” является дочерней фирмой немецкого концерна "Adolf WÜRTH GmBH & Co KG" и представляет его в России в Уральском регионе и Западной Сибири. Производим и поставляем 1. Расходные материалы: - стандартизованные, нормированные и крепежные изделия (болты, в т. ч. с внутренним шестигранником, гайки, шайбы, различных классов прочности и с различными покрытиями (оцинкованные, нерж. А2, А4), а также из латуни и полиамида, стопорные кольца на вал и в корпус, саморезы, шурупы, шпильки различных типов покрытия, заклепки вытяжные и резьбовые)продукты технической химии (смазки стойкие к высоким температурам и большим давлениям, тефлоновая смазка для сухого скольжения, герметики, уплотнители, клеи, средства антикоррозийной обработки ( цинк-спрей и др. ), очистители)- электрический и аккумуляторный инструмент (дрели, аккумуляторные шуруповерты, угловые шлифовальные машины)- пневматический инструмент (дрели, шуруповерты, гайковерты, угловые шлифовальные машины) и сопутствующие расходные материалы (штуцера латунные, шланги, фитинги, блоки подготовки воздуха)- режущий и абразивный инструмент (сверла, плашки, метчики высокой прочности и качества, а также отрезные, обдирочные и шлифовальные диски)
2. Профессиональный инструмент (гарантийное и послегарантийное обслуживание): - универсальный слесарный инструмент (отвертки как ударные, так и простые, с различными типами приводов; торцевые, накидные и Г-образные шестигранные ключи; плоскогубцы, кусачки, цанги)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Вюрт-Евразия, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вюрт-Евразия, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Вюрт-Евразия, ЗАО находится по адресу 620100, г.Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 57; офис 215, 109 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (343) 356-55-07, 356-55-05, 356-55-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wurth.ur.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - toropov@wurth.ur.ru.