Вюрт-Русь, дочернее предприятие немецкого концерна Adolf Wurth GmbH & Co. KG, филиал в г.Казань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Аделя Кутуя, 82, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073
Телефон+7 (843) 275-81-72
Официальный сайтhttp://www.wurth.ru
Электронная почтаkazan@mail.wurth.ru
Название компанииВюрт-Русь, дочернее предприятие немецкого концерна Adolf Wurth GmbH & Co. KG, филиал в г.Казань

Дополнительная информация о компании

Торговля: электромонтажные материалы, шлифовальные материалы, инструменты для ремонта автомобилей, электроинструменты, крепеж.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вюрт-Русь, дочернее предприятие немецкого концерна Adolf Wurth GmbH & Co. KG, филиал в г.Казань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вюрт-Русь, дочернее предприятие немецкого концерна Adolf Wurth GmbH & Co. KG, филиал в г.КазаньНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Вюрт-Русь, дочернее предприятие немецкого концерна Adolf Wurth GmbH & Co. KG, филиал в г.Казань находится по адресу ул.Аделя Кутуя, 82, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 275-81-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wurth.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kazan@mail.wurth.ru.