ВАГОЛИТА, ЗАО


Общая информация о компании

РегионЛитва
Адрес организацииУл. Тускулену, 33C, г. Вильнюс, Литва, 09219
Телефон+370 (614) 28620
Официальный сайтhttp://www.vagolita.lt
Электронная почтаjustas@vagolita.lt
Название компанииВАГОЛИТА, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Железнодорожные перевозки с собственом парком ЦМГВ вагонов (250 м³)

Подробная информация о предприятии

ЗАО “Ваголита” владеет собственом парком ЦМГВ вагонов (250 м³) !
На данный момент, наша компания владеет парком крытых вагонов для легковесных грузов (ЦМГВ) (тип - 11-К651). Вагоны собственые и арендованые на долгосрочной основе, поэтому своим клиентам мы можем предложить гибкие условия перевозки грузов и привлекательные цены.
Вагоны модели ЦМГВ может быть использованы для перевозки различного груза. ЦМГВ является одним из крупнейших вагонов, изготовленных для использования в СНГ и странах Прибалтики. Универсальный объем обычного крытого вагона 120 м3, а предлагаемого - 250 м3. Вагоны модели ЦМГВ – металлические, поэтому груз более защищен от возможного воздействия атмосферы. Такими вагонами типа ЦМГВ можно перевозить как объемные легкие грузы, так и специальную тяжеловесную технику.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ВАГОЛИТА, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВАГОЛИТА, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные». Компания ВАГОЛИТА, ЗАО находится по адресу Ул. Тускулену, 33C, г. Вильнюс, Литва, 09219 в регионе Литва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +370 (614) 28620. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vagolita.lt. Адрес электронной почты для связи с администрацией - justas@vagolita.lt.