ВАД ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2028, Moldova, Chisinau, str. Academiei, 5 ap. 101
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 73-89-57; fax: +373 (22) 73-57-63;
Название компанииВАД ООО

Дополнительная информация о компании

Кинофотопленки. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы

Подробная информация о предприятии

Кинофотопленки. Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВАД ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВАД ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Товары / Фототовары – производство, продажа». Компания ВАД ООО находится по адресу MD2028, Moldova, Chisinau, str. Academiei, 5 ap. 101 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 73-89-57; fax: +373 (22) 73-57-63;.