Геа-пак, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул. Московская 21
Телефон(863) 244-14-12
Официальный сайтhttp://www.pro-pitanie.ru/expo/gea-pak/
Электронная почтаgeapak@bk.ru
Название компанииГеа-пак, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания поставляет продукцию высокого качества в сжатые сроки по доступным ценам: различную упаковку из пластика, высококачественную плёнку, скотч, лотки, пакеты, одноразовую посуду.

Подробная информация о предприятии

Наша компания поставляет продукцию высокого качества в сжатые сроки по доступным ценам: различную упаковку из пластика, высококачественную плёнку, скотч, лотки, пакеты, одноразовую посуду и различное упаковочное оборудование. Подходя к каждому клиенту индивидуально, наши специалисты разрабатывают нестандартную продукцию из полипропилена и полиэтилена, самоклеющиеся этикетки, скотч с логотипом и прочее. Поэтому наша упаковка всегда сможет придать Вашим изделиям конкурентоспособный товарный вид.
ООО «Геа-Пак» предлагает услугу комплексного обеспечения Вашей организации. Мы всегда готовы доставить Вам весь ассортимент товаров, необходимый для функционирования Вашего бизнеса.
С 2003 года, ООО «Геа-Пак» является официальным дистрибьютором одного из лидеров в производстве пластиковой упаковки – компании «Комус-Упаковка». Предлагаемая упаковка для пищевых продуктов, самая удобная и распространённая среди пищевиков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геа-пак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геа-пак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Геа-пак, ООО находится по адресу ул. Московская 21 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 244-14-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-pitanie.ru/expo/gea-pak/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geapak@bk.ru.