Гевима


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Серебрякова, 6, г.Москва, РФ, 129343
Телефон+7 (495) 782-11-75 Факс: +7 (495) 782-11-76
Официальный сайтhttp://www.gewima.ru
Электронная почтаinfo@gewima.ru
Название компанииГевима

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: оборудование для пищевой (молочной), химической, косметической промышленностей (от оборудования по подготовке сырья, смешивания компонентов, приготовления гранулятов, заканчивая упаковкой и маркировкой конечного продукта). Сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Установки и оборудование для фармацевтической и косметической промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гевима - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГевимаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Гевима находится по адресу пр-д Серебрякова, 6, г.Москва, РФ, 129343 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 782-11-75 Факс: +7 (495) 782-11-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gewima.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gewima.ru.