ГЕДА, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Клин
Адрес организации141601, Московская область, г. Клин, ул. Напруговская дорога, д. 3
Телефон8 (495) 508-52-10
Официальный сайтhttp://www.gedacomp.ru/
Электронная почтаgeda@aftar.ru
Название компанииГЕДА, ИП

Дополнительная информация о компании

Деревянные лестницы для дома

Подробная информация о предприятии

Компания ГЕДА занимается проектированием и изготовление лестниц на заказ. Благодаря сотрудничеству с итальянской компанией «Ботичелли», компания ГЕДА изготовит современные эксклюзивные лестницы из надежных материалов, начиная от дерева и заканчивая стеклом или камнем. Опытные специалисты нашей компании, всегда готовы оперативно выехать к заказчику. При изготовлении лестниц, мы действительно находим индивидуально-творческий подход к каждому заказчику, неизменно помня об ответственности перед ним.
Адрес офиса ГЕДА в выставочном комплексе СтройДом (Kika): ТЦ «ЮниМолл», корпус 1, цокольный этаж , стенд С1. (Новорижское шоссе, 5 км от МКАД).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГЕДА, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЕДА, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания ГЕДА, ИП находится по адресу 141601, Московская область, г. Клин, ул. Напруговская дорога, д. 3 в регионе Россия, Клин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 508-52-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gedacomp.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geda@aftar.ru.