Гедаколор-К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Вагапова, 5, г.Казань, Татарстан, РФ, 420100
Телефон+7 (843) 294-69-36 Факс: +7 (843) 275-62-96
Официальный сайтhttp://www.gedacolor.ru
Электронная почтаilgiz20@mail.ru; gedacolor@kzn.ru
Название компанииГедаколор-К

Дополнительная информация о компании

Производство: офисные и мемориальные таблички; информационные и рекламные щиты; наружные таблички; дипломы и сертификаты; значки; бэйджи; брелки; фото на металле; клубные и дисконтные карты; металлические визитки; линейки; информационные знаки; продукция для ресторанов и кафе; ежедневники с шильдами; картины на металле; технические шильды; лицевые стороны приборов; товарные знаки; компьютерные шильды; высокоточные шкалы и мнемосхемы.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Издательство: календари и ежедневники. Картография. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Оборудование регулирования и управления движением на дорогах. Печать ценных бумаг и банкнот.. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., специальной высокой и офсетной печати. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гедаколор-К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гедаколор-КНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Гедаколор-К находится по адресу ул.Вагапова, 5, г.Казань, Татарстан, РФ, 420100 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 294-69-36 Факс: +7 (843) 275-62-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gedacolor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ilgiz20@mail.ru; gedacolor@kzn.ru.