ГЗОС, государственный учебный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105043, Россия, г. Москва, Измайловский бул., 12
ТелефонТелефоны tel.: (+7 495) 789-11-80; tel.: (+7 495) 465-18-48;
Официальный сайтhttp://gzos.ru/
Электронная почтаgzos@mail.ru
Название компанииГЗОС, государственный учебный центр

Дополнительная информация о компании

Обучение информационному процессингу дистанционно и очно; семинары, тренинги; услуги стенографистов;

Подробная информация о предприятии

Дистанционно обучаем: делопроизводству общему и кадровому, стенографии, работе на клавиатуре. Профессиональный уровень подготовки.
Очно обучаем английскому языку, работе на компьютере, включая машинопись, проводим конференции, семинары, консультируем по делопроизводству и кадровому делопроизводству, помогаем школьникам и студентам по математике, русскому языку и другим дисциплинам. ГЗОС - единственная в России организация, имеющая членство в Международной Федерации информационного процессинга ИНТЕРСТЕНО.
Оказываем стенографические услуги.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ГЗОС, государственный учебный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЗОС, государственный учебный центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания ГЗОС, государственный учебный центр находится по адресу 105043, Россия, г. Москва, Измайловский бул., 12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (+7 495) 789-11-80; tel.: (+7 495) 465-18-48;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gzos.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gzos@mail.ru.