Гиацинт Т К, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организации140070 Московская область, Люберецкий район, п. Томилино, ул. Гаршина д. 9. Складской комплекс «НИККа»
Телефон(495) 748-54-88
Официальный сайтhttp://www.giacint.ru/
Электронная почтаpromo@giacint.ru
Название компанииГиацинт Т К, ООО

Дополнительная информация о компании

Гиацинт поставляет ручной и электрический инструмент оптом во все уголки нашей великой страны

Подробная информация о предприятии

Компания «Гиацинт» образована в 1993 году как специализированная инструментальная компания, основным направлением деятельности является продажа инструмента.
Более 10 лет Гиацинт поставляет ручной и электрический инструмент оптом во все уголки нашей великой страны. На сегодняшний день Гиацинт входит в группу лидирующих динамично развивающихся компаний на рынке ручного инструмента.
Наше ассортиментное предложение содержит наиболее востребованные виды инструментов: абразивный, автомобильный, деревообрабатывающий, измерительный, металлорежущий, слесарный, строительный, электротехнический инструмент, электроинструмент, садовый и огородный инвентарь и хозтовары.
В ассортименте из 4000 наименований представлены инструменты известных Российских производителей.
Наша миссия - обеспечение производителей, строителей, торговых и эксплуатационных предприятий, а так же частных предпринимателей всем спектром инструмента, необходимого для успешной деятельности.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Гиацинт Т К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гиацинт Т К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Гиацинт Т К, ООО находится по адресу 140070 Московская область, Люберецкий район, п. Томилино, ул. Гаршина д. 9. Складской комплекс «НИККа» в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 748-54-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.giacint.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promo@giacint.ru.