Гигант Трэйд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организацииул.Пухова, 24, г.Калуга, РФ, 248010
Телефон+7 (4842) 54-76-21 Факс: +7 (4842) 54-76-21
Электронная почтаgigant@kaluga.ru
Название компанииГигант Трэйд

Дополнительная информация о компании

Осуществление функций заказчика-застройщика и генерального подрядчика. Строительство и продажа новых квартир в Калуге. Промышленное и гражданское строительство. Поставка нерудных материалов и железобетонных изделий. Грузоперевозки по СНГ.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Изделия из бетона. Импортеры и экспортеры генеральные. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, и обустройству транспортной инфраструктуры, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гигант Трэйд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гигант ТрэйдНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Гигант Трэйд находится по адресу ул.Пухова, 24, г.Калуга, РФ, 248010 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 54-76-21 Факс: +7 (4842) 54-76-21. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gigant@kaluga.ru.