ГК ДонТехника, ooo


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Механизаторов 6 лит Б оф.4
Телефон89094249139, 8(863)2191279
Официальный сайтhttp://dontech@aaanet.ru
Электронная почта9odin1@mail.ru
Название компанииГК ДонТехника, ooo

Дополнительная информация о компании

реализация полиэтиленовых труб

Подробная информация о предприятии

Наша организация реализует полиэтиленовую трубу для строительства и капитального ремонта систем газопроводов, водоснабжения, канализации. Диаметр изделий варьирует от 32 до 1600 миллиметров. При желании заказчика они могут быть доставлены прямо на строительный участок. Сроки поставки оговариваются в договоре и не превышают 10 календарных дней с момента оплаты.
Вся продукция изготавливается из высококачественного импортного сырья (Basell-Германия, Eltex-Бельгия, Sabic-Германия), что позволяет выпускать высококачественную продукцию, которая значительно дешевле и конкурентно способна на территории Российской Федерации, стран СНГ, Европы и имеет все необходимые сертификаты и разрешения, гарантия 50 лет.
Осуществляем также поставку труб до 4000 мм, комплектующих материалов, фасонными изделиями, ПВХ канализацией, неразъемными соединениями (ПЭ-сталь), сварочным оборудованием, НПВХ канализацией, компрессионные фитинги, электросварные муфты.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГК ДонТехника, ooo - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГК ДонТехника, oooНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ГК ДонТехника, ooo находится по адресу ул.Механизаторов 6 лит Б оф.4 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89094249139, 8(863)2191279. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dontech@aaanet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9odin1@mail.ru.