ГлавБашСтрой, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450520, Республика Башкортостан, Уфимский район, с.Зубово, ул. Электрозаводская, д.2
Телефон+7 (347) 293-64-09, 293-64-01, 293-64-12
Официальный сайтhttp://www.oao-gbs.ru
Электронная почтаbodrov@oao-gbs.ru
Название компанииГлавБашСтрой, ОАО

Дополнительная информация о компании

Комбинат железо-бетонных изделий и газосиликатных блоков

Подробная информация о предприятии

Комбинат располагает ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКИМИ мощностями, позволяющими предлагать ШИРОКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ продукции, как для гражданского, так и для промышленного строительства.
Предлагаемый ассортимент ЖБИ включает в себя широкий перечень железобетонных изделий: крышки колодцев, КОЛЬЦА КОЛОДЦЕВ, днища колодцев, МНОГОПУСТОТНЫЕ ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ, трубы железобетонные раструбные, ПЕРЕМЫЧКИ из железобетона, фундаментные блоки (ФБС), бордюрные камни дорожные и тротуарные, БЕТОННЫЕ СТЕНОВЫЕ БЛОКИ (КИРПИЧИ), плитка тротуарная, ЛОТКИ, прогоны, СВАИ, раствор всех марок, БЕТОН ТОВАНЫЙ любой марки и другая продукция из железобетона. Так же для наших покупателей мы предлагаем приобрести ПГС.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГлавБашСтрой, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГлавБашСтрой, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции». Компания ГлавБашСтрой, ОАО находится по адресу 450520, Республика Башкортостан, Уфимский район, с.Зубово, ул. Электрозаводская, д.2 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 293-64-09, 293-64-01, 293-64-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oao-gbs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bodrov@oao-gbs.ru.