ГлавДоставка, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121471, ул. Рябиновая, д.43 А
Телефон+7 (495) 660-20-49, 744-74-30
Официальный сайтhttp://www.glavdostavka.ru
Электронная почтаinfo@glav-dostavka.ru
Название компанииГлавДоставка, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы качественно и быстро доставляем грузы по Москве и Московской области, а также в более чем 200 населенных пунктов России

Подробная информация о предприятии

ГлавДоставка - это молодая динамично развивающаяся транспортная компания, завоевавшая доверие на российском рынке.
Мы предлагаем вам помощь в развитии Вашего бизнеса!
Осуществляя полный спектр услуг высокого качества по доставке и обработке грузов, мы помогаем вам заниматься профильным бизнесом и забыть о головной боли связанной с сокращением издержек.
Мы качественно и быстро доставляем грузы по Москве и Московской области, а также в более чем 200 населенных пунктов России и Ближайшего
Зарубежья. Используя большой парк машин мы осуществляем забор груза в день подачи заявки. Мы с легкостью доставим ваш груз автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом от килограмма до полной машины, вагона или целого грузового самолета.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГлавДоставка, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГлавДоставка, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ГлавДоставка, ООО находится по адресу 121471, ул. Рябиновая, д.43 А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 660-20-49, 744-74-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glavdostavka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@glav-dostavka.ru.