ГТС, Общество с ограниченной ответственностью


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664009, г. Иркутск, ул. Можайского, дом 6А
Телефон+7 (3952) 72-72-61, 54-77-00
Официальный сайтhttp://www.nefteshlamov.net/
Электронная почтаnefteshlamov_net@bk.ru
Название компанииГТС, Общество с ограниченной ответственностью

Дополнительная информация о компании

Наши услуги: утилизация опасных отходов, зачистка резервуаров нефтепродуктов, диагностика, ремонт резервуаров, покупка отработанного масла (отработки).

Подробная информация о предприятии

Наша компания - лидер в Восточной Сибири по проведению работ по зачистке от нефтепродуктов емкостей, автотранспорта, помещений и оборудования, а также первое предприятие в Иркутске, получившее Лицензию на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, использованию, обезвреживанию, размещению отходов I-IV класса опасности, на 70 видов опасных нефтесодержащих отходов. На сайте вы можете ознакомиться с услугами компании Гидротехнологии Сибири (ООО "ГТС"), лицензией и перечнем опасных отходов; изучить документацию и связаться с нашими менеджерами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГТС, Общество с ограниченной ответственностью - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГТС, Общество с ограниченной ответственностьюНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания ГТС, Общество с ограниченной ответственностью находится по адресу 664009, г. Иркутск, ул. Можайского, дом 6А в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 72-72-61, 54-77-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nefteshlamov.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nefteshlamov_net@bk.ru.