Губахинское агентство недвижимости


Общая информация о компании

РегионРоссия - Губаха
Адрес организации618250, ул. Дегтярева 6
Телефон+7 (34248) 4 02 28
Официальный сайтhttp://nedvigimost6.ru/
Электронная почтаsantolich52@gmail.com
Название компанииГубахинское агентство недвижимости

Дополнительная информация о компании

Все виды сделок с недвижимостью любого уровня

Подробная информация о предприятии

Полный спектр услуг по оформлению и юридическому сопровождению любых сделок, большой ассортимент объектов недвижимости любой комплектации в городах Губаха, Кизел, поселениях Северный, Углеуральский, Широковский.
Продажа и покупка квартир с помощью ипотечного кредитования и других субсидий.
Вы хотите купить, снять, продать квартиру, офис, дачу, гараж;Вы не знаете с чего начать, как правильно это сделать и сколько это будет стоить…
Приходите к нам.
Квалифицированные специалисты помогут Вам с выбором подходящих для Вас вариантов, помогут Вам юридически правильно оформить сделку и вступить в права обладания приобретенной Вами собственности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Губахинское агентство недвижимости - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Губахинское агентство недвижимостиНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Губахинское агентство недвижимости находится по адресу 618250, ул. Дегтярева 6 в регионе Россия, Губаха. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34248) 4 02 28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nedvigimost6.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - santolich52@gmail.com.