Гэлакси, производственно-строительное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииВолжская наб., 4, офис12, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 79-88-41 Факс: +7 (4852) 72-66-27
Электронная почтаooovtm@rambler.ru
Название компанииГэлакси, производственно-строительное объединение

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание: отопительные котлы; системы кондиционирования и вентиляции; бассейны; системы водоочистки.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Гэлакси, производственно-строительное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гэлакси, производственно-строительное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Гэлакси, производственно-строительное объединение находится по адресу Волжская наб., 4, офис12, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 79-88-41 Факс: +7 (4852) 72-66-27. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooovtm@rambler.ru.