Гаевский, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиевская обл., Полесский район.
Телефон+38 (067) 4454767
Официальный сайтhttp://gaevskiy.uaprom.net/
Электронная почтаgaevskiy@e-mail.ua
Название компанииГаевский, СПД

Дополнительная информация о компании

Производство стеновых блоков, отсевоблок, шлакоблок.

Подробная информация о предприятии

Отсевоблок 19х19х39 см - продажа, доставка, низкие цены в Киевской области!
Мы изготавливаем и осуществляем продажу различных видов отсевоблоков в Киевской области. Наша компания предлагает низкие цены, при высоком качестве!
Отсевоблоки – имеют хорошие характеристики по прочности и по теплопроводности. Из-за особенностей своей структуры отсевоблоки обеспечивают значительное улучшение прочности возводимых конструкций по сравнению с легкими керамзито- либо шлако-блоками. Наши отсевоблоки марки М-75 и М-100, изготавливаются из отсева дробления методом выбропрессования с использованием высококачественного и прочного цемента М-500 и применяются при строительстве надежных конструкций жилых и нежилых помещений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гаевский, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гаевский, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Гаевский, СПД находится по адресу Киевская обл., Полесский район. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 4454767. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gaevskiy.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gaevskiy@e-mail.ua.