Газ де Франс, группа. Представительство в Москве


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Мытная, 1, подъезд 2, офис 24, г.Москва, РФ, 119049
Телефон+7 (499) 230-00-33 Факс: +7 (499) 230-27-12
Официальный сайтhttp://www.gazdefrance.com
Электронная почтаgdf@gazdefrance.ru
Название компанииГаз де Франс, группа. Представительство в Москве

Дополнительная информация о компании

Закупки природного газа; подземные хранилища, газораспределение, газоснабжение, энергосбережение. Инженерные разработки с применением полиэтиленовых труб. Климатизация. Исследовательские работы. Производство и транспортировка сжиженного природного газа.

Подробная информация о предприятии

Австрия,. Великобритания,. Венгрия,. Газы сжатые и сжиженные.. Европе и во всем мире услуги с высокой добавленной стоимостью.. Компания укрепила свои позиции в своих традиционных областях деятельности - трейдинг природного газа, газораспределение, транспорт и хранение как во, "Газ де. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Мексика и т.д.). Газ де. Опираясь на активную политику альянсов и партнерства, группа утвердила свое присутствие на всех уровнях цепочки газоснабжения.. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии Газ де. Производство и распределение газа. Сжатый и сжиженный газ. Таким образом, она обеспечивает для своих потребителей в. Танкерные морские перевозки. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Франс развивается как в области геологоразведки и добычи, так и в области услуг энергоснабжения.. Франс" подтвердила свою репутацию в области глобального подхода и знаний, которые она предоставляет своим потребителям вместе с диверсифицированными, высокоэффективными и конкурентоспособными услугами.. Франс - французская компания международного масштаба, работает от геологоразведки и добычи до газораспределения вдоль всей цепочки газоснабжения.. Франции, так и за рубежом (Германия,. Химические вещества для охлаждения, хладагенты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Газ де Франс, группа. Представительство в Москве - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Газ де Франс, группа. Представительство в МосквеНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Газ де Франс, группа. Представительство в Москве находится по адресу ул.Мытная, 1, подъезд 2, офис 24, г.Москва, РФ, 119049 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 230-00-33 Факс: +7 (499) 230-27-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gazdefrance.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gdf@gazdefrance.ru.