ГазАвтоТент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Геологов, 1, этаж 4, г.Нижний Новгород, РФ, 603141
Телефон+7 (831) 463-40-21 Факс: +7 (831) 466-00-52
Электронная почтаgaztentnn@rambler.ru
Название компанииГазАвтоТент

Дополнительная информация о компании

Производство и ремонт: тенты, пологи, навесы и чехлы для грузовых автомобилей, катеров, гидроциклов; палатки торговые, торговые павильоны, тентовая ткань; изделия из тентовой ткани на заказ.

Подробная информация о предприятии

Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из парусины и брезента., пластика различного назначения. Палатки, тенты, чехлы. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Снаряжение и инвентарь для туризма. Ткани для промышленного использования, с покрытиями, клеенка, линолеум, кожзаменители, кожи искусственные. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГазАвтоТент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГазАвтоТентНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания ГазАвтоТент находится по адресу ул.Геологов, 1, этаж 4, г.Нижний Новгород, РФ, 603141 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 463-40-21 Факс: +7 (831) 466-00-52. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gaztentnn@rambler.ru.