Газбытзапчасть-Н.Н.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Свободы, 63, офис 504, г.Нижний Новгород, РФ, 603003
Телефон+7 (831) 273-66-89 Факс: +7 (831) 273-22-89
Официальный сайтhttp://www.gazbyt.nn.ru/
Электронная почтаgazbytnn@mail.ru
Название компанииГазбытзапчасть-Н.Н.

Дополнительная информация о компании

Производство: смазки, подводки высокого давления для подключения бытовых приборов; ремонтные комплекты (ремкомплекты) для проточных газовых водонагревателей (ВПГ). Оптовая торговля: бытовое газовое оборудование, комплектующие для сантехники и канализации.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые. Вентили, клапаны, краны, пробки, арматура из пластика. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Минеральные масла (в т.ч. моторные) и консистентные смазки. Резиновые клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья. Трубы и трубки из цветных металлов и сплавов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Товары

Компания на карте, схема проезда

Газбытзапчасть-Н.Н. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Газбытзапчасть-Н.Н.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Товары / Бытовая техника». Компания Газбытзапчасть-Н.Н. находится по адресу ул.Свободы, 63, офис 504, г.Нижний Новгород, РФ, 603003 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 273-66-89 Факс: +7 (831) 273-22-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gazbyt.nn.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gazbytnn@mail.ru.