ГАЗвторресурс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипр-т Ленина, 88, территория ОАО "ГАЗ", г.Нижний Новгород, РФ, 603004
Телефон+7 (831) 290-95-41
Электронная почтаbelkinail@gaz.ru
Название компанииГАЗвторресурс

Дополнительная информация о компании

Сбор и переработка черных и цветных металлов. Торговля: черный и цветной металл, краска на алкидно-меламиновой основе, тара б/у (металлическая, пластмассовая и деревянная) и т.д. Услуги стирки и ремонта спецодежды и белья. Захоронение промышленных отходов. Прием, хранение и отправка на демеркуризацию ртутьсодержащих ламп.

Подробная информация о предприятии

Металлы и полупродукты из металла. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги прачечных и мастерских по чистке, рециклинга (повторного использования) металлов, сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГАЗвторресурс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГАЗвторресурсНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания ГАЗвторресурс находится по адресу пр-т Ленина, 88, территория ОАО "ГАЗ", г.Нижний Новгород, РФ, 603004 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 290-95-41. Адрес электронной почты для связи с администрацией - belkinail@gaz.ru.