Газель, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Попова, 22, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 56-69-00
Название компанииГазель, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Детали и запасные части автомобильного двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха, автомобильных кузовов, автомобильных трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески. Доставка запчастей под заказ покупателя. Торговля: автозапчасти к автомобилям "ГАЗ", "УАЗ", "ПАЗ", "Москвич"

Подробная информация о предприятии

Бамперы, брызговики, противогрязевые закрылки и щитки для автомобилей и автотранспортных средств. Запасные части и компоненты кузовов легковых автомобилей, систем охлаждения двигателя, радиаторов и вентиляторов для автомобилей и автотранспортных средств. Карбюраторы, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств. Коленчатые валы, подшипники, поршни, поршневые штоки, пальцы, кольца автомобилей и автотранспортных средств. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Кузовная арматура для автомобилей и автотранспортных средств. Насосы топливные, компоненты и запасные части к ним, топливные фильтры для автомобилей и автотранспортных средств. Подвески двигателей для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Фильтры воздушные для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Газель, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Газель, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Газель, торговый дом находится по адресу ул.Попова, 22, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 56-69-00.