газета Бриф обозрение, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, 115612, ул. Сторожевая,4
Телефон+7 (495) 755-03-17
Официальный сайтhttp://brief-obozrenie.ru/
Электронная почтаgruz_trassa@mail.ru
Название компаниигазета Бриф обозрение, ооо

Дополнительная информация о компании

реклама в газете Бриф обозрение, СМИ, распространение бизнес-центры

Подробная информация о предприятии

Реклама в газете
Газета " БРИФ ОБОЗРЕНИЕ"
ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КРУПНЕЙШИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ Г. МОСКВЫ
На полосах нашего издания мы предлагаем компаниям рассказать о том, какие услуги оказывает их организация на столичном рынке. Наряду с презентационными материалами в газете отображены информационно аналитические материалы о том сегменте рынка, в котором присутствуют наши рекламодатели. Рассказывая об успехах своей компании, выходе на новые рынки и создании новых продуктов или услуг, рекламодатель не только делает издание интересным для нашего читателя, но получает доступ к бизнес аудитории, заинтересованной в получении информации данной категории.
Эксклюзивное предложение: рекламодателям предлагаем совместное формирование целевой аудитории для дополнительных выпусков.

Рубрики компании

Реклама
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

газета Бриф обозрение, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании газета Бриф обозрение, оооНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания газета Бриф обозрение, ооо находится по адресу г. Москва, 115612, ул. Сторожевая,4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 755-03-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://brief-obozrenie.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gruz_trassa@mail.ru.