ДБХ Остхандельсгезельшафт мбХ. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 95-а, г.Москва, РФ, 117313
Телефон+7 (495) 936-24-02 Факс: +7 (495) 937-50-85
Официальный сайтhttp://www.dbh-ost.ru
Электронная почтаmail@dbh-ost.ru
Название компанииДБХ Остхандельсгезельшафт мбХ. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: аддитивы для пластиков, каучуки, смолы ПВХ. Аддитивы для мягкой переработки ПВХ от AKZO NOBEL (Нидерланды): Lankromark, Lankroflex, Lankroplast, Lankrostat, Interwax, Intercide, Tinstab, Vulcabond, полисульфидный полимер Thioplast. Аддитивы для жесткой переработки ПВХ Нафтoлуб (Naftolube), Naftomix (Нафтомикс), Нафтосейф (Naftosafe), от Chemson Polymer - Additive AG (Австрия). Поливинилхлоридная смола Evipol от ЕМС (Германия). Вспенивающийся полистирол Sconapor, полибутадиеновые каучуки-модификаторы от Dow Europe GmbH. Порошкообразные нитрильные каучуки-модификаторы Nitriflex, Nitrimpact от Nitriflex. Термопластичные эластомеры Santoprene, Dytron от Advanced Elastomer Systems (AES) - ExxonMobil Chemical Affiliate. Самоклеящаяся защитная пленка от POLI-FILM GmbH. Услуги страхования и доставки поставляемой продукции.

Подробная информация о предприятии

Агенты, посредники по закупкам. Импортеры и экспортеры генеральные. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Химикаты и вспомогательные вещества для резины и пластмасс. Химические продукты

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ДБХ Остхандельсгезельшафт мбХ. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДБХ Остхандельсгезельшафт мбХ. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания ДБХ Остхандельсгезельшафт мбХ. Московское представительство находится по адресу Ленинский пр-т, 95-а, г.Москва, РФ, 117313 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 936-24-02 Факс: +7 (495) 937-50-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dbh-ost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@dbh-ost.ru.