ДВ Импорт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Арсеньев
Адрес организациипер. Горный
Телефон+7 (951) 029-18-39
Официальный сайтhttp://www.dv-import.ru
Электронная почтаmail@dv-import.ru
Название компанииДВ Импорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка и таможенное оформление грузов из Китая. Сертификация товаров. Режущие плоттеры и лазерные граверы от компании RedSail

Подробная информация о предприятии

Компания ДВ-Импорт - предлагает свои услуги по доставке сборных грузов из Китая (склад в г. Суйфэньхэ) до Владивостока или Уссурийска, автотранспортом и ж/д транспортом по минимальным ценам. Сроки доставки от 15-30 дней. Предоставляем услуги сертификации товаров и таможенной очистки грузов. Отправляем товары по России.
В любое время Вы можете, в приоритетном порядке, оформить заявку на поставку с завода изготовителя в КНР товаров. По вашему заказу мы проведём работу с производителем в КНР, разработаем транспортную сему, сертифицируем продукцию для того, чтобы доставить вам качественный товар в короткие сроки по самой низкой цене на рынке.
* Работа с производителями и поставщиками в КНР.
* Доставка сборных грузов из Китая в РФ.
* Сертификация товаров и таможенная очистка грузов.
* Отправка товаров по России на ваш адрес.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДВ Импорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДВ Импорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ДВ Импорт, ООО находится по адресу пер. Горный в регионе Россия, Арсеньев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (951) 029-18-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dv-import.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@dv-import.ru.