ДВ Логистик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690065,Крыгина 91-1
Телефон4232-612-166
Официальный сайтhttp://www.dv-logistic.ru
Электронная почтаoffice@dv-logistic.ru
Название компанииДВ Логистик, ООО

Дополнительная информация о компании

Логистическая компания

Подробная информация о предприятии

Доставка грузов из стран Юго-Восточной Азии: Китая, Кореи, Вьетнама, Японии – в контейнерах, навалом и небольшими партиями (сборные грузы), спец техника. Предоставляем полный комплекс услуг по организации доставки «до двери» через порт Владивосток по всей России, и странам СНГ.
Располагаем собственной базой с подъездными ЖД путями в пригороде Владивостока, площадь и оснащение, которой позволяет осуществлять отправку груза в контейнерах и большегрузной техники по ЖД, а также, по желанию клиента, возможно хранение груза. По желанию клиента берем на себя таможенное оформление груза.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДВ Логистик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДВ Логистик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги». Компания ДВ Логистик, ООО находится по адресу 690065,Крыгина 91-1 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 4232-612-166. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dv-logistic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@dv-logistic.ru.