ДВ центр российско-корейского сотрудничества


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690003, Россия, Владивосток, ул. Алеутская, 61а, каб. 207
Телефон(4232) 51-54-50, 466-170
Официальный сайтhttp://www.dvruskor.ru
Электронная почтаaaa@aaa.ru
Название компанииДВ центр российско-корейского сотрудничества

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа стекла листового строительного (флоат-стекло), М1

Подробная информация о предприятии

Дальневосточный центр российско-корейского сотрудничества предлагает стекло листовое М1, производства Тэанского стекольного завода «Дружба», Корейская Народно-Демократическая Республика.
Приглашаем к совместной работе компании, специализирующиеся в области оптовых продаж и производства продукции из стекла. Центр заинтересован в длительном сотрудничестве, в том числе в создании дилерской сети по регионам России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДВ центр российско-корейского сотрудничества - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДВ центр российско-корейского сотрудничестваНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ДВ центр российско-корейского сотрудничества находится по адресу 690003, Россия, Владивосток, ул. Алеутская, 61а, каб. 207 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4232) 51-54-50, 466-170. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dvruskor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aaa@aaa.ru.