Де-факто, консалтинговое агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Почтовая, 59, офис 24, г.Рязань, РФ, 390000
Телефон+7 (4912) 20-55-61 Факс: +7 (4912) 20-61-29
Официальный сайтhttp://www.defakto-rzn.ru
Электронная почтаdefakto@defakto-rzn.ru
Название компанииДе-факто, консалтинговое агентство

Дополнительная информация о компании

Оказание консультационных услуг в области маркетинга, организационного развития, управления и PR для коммерческих и некоммерческих структур: консалтинг в области управления, маркетинговые и социологические исследования, разработка рекламной стратегии, разработка бизнес-плана, разработка ТЭО, инвестиционный консалтинг, подготовка инвестиционного паспорта муниципального образования/региона, разработка бизнес-планов для получения кредита, IT-консалтинг.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Гарантийные фонды. Интернет. Исследование рынка. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Де-факто, консалтинговое агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Де-факто, консалтинговое агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Де-факто, консалтинговое агентство находится по адресу ул.Почтовая, 59, офис 24, г.Рязань, РФ, 390000 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 20-55-61 Факс: +7 (4912) 20-61-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.defakto-rzn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - defakto@defakto-rzn.ru.